Дело о ДТП с несколькими погибшими, которое произошло 29 ноября на Новотроицком шоссе в Благовещенске, находится на завершающей стадии расследования. Оно будет закончено в феврале, сообщили в амурском управлении МВД России.
«Оно резонансное, оно сложное. Но до логического завершения будет доведено», – сообщил начальник УМВД по Амурской области Николай Аксёнов.
Вечером 29 ноября 2015 года на Новотроицком шоссе столкнулись Toyota Ist и Toyota Mark II. В аварии пострадали восемь человек, в том числе маленькая девочка. Четверо из «иста» – ребёнок, её мама, отчим, брат отчима, – а также девушка-пассажир «марка» от полученных травм скончались в больнице. В день трагедии было возбуждено уголовное дело по факту ДТП. Водители обеих машин были трезвы, показали экспертизы.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/01/26/106261
Гороскоп на 5 мая