Четверг, 19 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Амурской области на дорогах за один день погибли три пешехода
    06.10.2009 09:53 439
    За минувший понедельник, 5 октября, в Приамурье под колесами автомобилей погибли три человека. Одно из трагических ДТП случилось в Тамбовском районе на 73-м километре дороги Тамбовка – Константиновка. Неустановленный автомобиль наехал на пешехода, а затем по человеку проехала другая машина – Nissan AD.

    Водитель «ниссана» отвез пострадавшего в больницу в село Тамбовка, где парень 1983 года рождения скончался от полученных травм.

    Другое происшествие произошло на 48-м километре дороги Благовещенск – Гомелевка в Тамбовском районе. Nissan Vanette сбил мужчину, который шел по проезжей части в попутном направлении. Пешеход скончался на месте.

    Еще один пешеход погиб в поселке Магдагачи. Автомобиль наехал на женщину. Водитель с места происшествия скрылся. Личность погибшей также не установлена.

    Сегодня ночью в селе Красная Орловка в аварию попала Toyota Vista. 43-летняя женщина-водитель не справилась с управлением, машина съехала с дороги и врезалась в электроопору. Водитель доставлена в больницу с перелом голени.

    В Благовещенске за сутки пострадали три человека. Около 12:30 на пересечении улиц Чайковского и Чехова микрогрузовик Nissan Atlas поворачивал налево и не пропустил Toyota Corolla. Водитель легкового автомобиля получил ушибы грудной клетки и коленного сустава.

    В 17:40 на Лазо – Амурской Toyota Caldina, поворачивая направо, сбила 64-летнюю женщину, которая переходила дорогу на зеленый сигнал светофора. У пострадавшей ушибы бедра и кисти.

    На улице Амурской, 108, Nissan Skyline наехал на 18-летнюю девушку. Она переходила дорогу в зоне перекрестка перед близко идущей машиной. Девушку госпитализировали с переломами костей таза и голени.

    Всего в областном центре за минувшие сутки было зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий и 636 нарушений правил дорожного движения. В состоянии алкогольного опьянения задержаны 12 водителей. За превышение скорости наказаны 114 автомобилистов, за не пристегнутые ремни – 40, за тонировку – 35. оштрафовано 102 пешехода, сообщает группа пропаганды ГИБДД по Амурской области.

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2009/10/06/4.html

Популярная новость
В Благовещенске на железнодорожных путях погибла девушка
16.06.2025 17:50 343

Она попала под пассажирский поезд

подробней »

Амурский областной краеведческий музей