Вторник, 12 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • В Благовещенске под колесами КамАЗа погиб мужчина
    16.11.2009 10:11 463
    В минувшие выходные на дорогах Амурской области пострадали четыре человека, а в минувшую пятницу в автоавариях погибли два человека. Одна из них случилась в областном центре на улице Театральной, 183. Мужчина переходил дорогу в неположенном месте перед близко идущим КамАЗом.

    Грузовик не смог вовремя затормозить. В итоге пешеход от полученных травм скончался на месте.

    Около трех часов ночи в Свободненском районе на 31-м километре дороги Свободный – Шимановск с проезжей части опрокинулся автомобиль Toyota Camry. Водитель машины – парень 1984 года рождения – погиб на месте. Пассажир 1978 года рождения госпитализирован с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом позвоночника.

    Ночью в субботу в Магдагачинском районе автомобиль Audi врезался в стоявший у обочины КамАЗ. Авария произошла на 1 201 километре федеральной дороги «Амур». Водитель иномарки на скорости не справился с управлением, он госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой.

    На 126-м километре трассы Благовещенск – Свободный в воскресенье произошло еще одно ДТП с участием КамАЗа. Автомобиль Honda CR-V выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с грузовиком. Пассажирка иномарки – женщина 1952 года рождения – получила переломы обеих ног и ушиб грудной клетки.

    В Архаре под колеса уазика угодил 22-летний парень. Пешеход переходил дорогу в неположенном месте. Парень доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой и ушибом лба.

    Накануне утром в Благовещенске Toyota Ipsum и микрогрузовик Nissan Atlas не поделили перекресток улиц Кузнечная – октябрьская. Как оказалось, виновником столкновения стал водитель «тойоты», он выехал на перекресток на красный сигнал светофора. В аварии пострадал сам же виновник, у него сотрясение головного мозга.

    Всего за минувшие субботу и воскресенье в областном центре инспекторы ДПС зарегистрировали 34 дорожно-транспортных происшествия и 1 246 нарушений правил дорожного движения. В состоянии алкогольного опьянения задержаны 27 водителей, сообщает группа пропаганды ГИБДД по Амурской области.

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2009/11/16/3.html

Популярная новость
В Тындинском округе открыли проезд для большегрузов по трассе «Лена»
11.08.2025 20:47 91

Протяженность объездного пути — 400 метров

подробней »