Среда, 18 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • При опрокидывании машины в Благовещенске погибла девушка-пассажир
    14.05.2010 09:15 385
    Сегодня в 2:45 ночи в Благовещенске возле дома № 41 по улице Студенческой в ДТП погибла 23-летняя девушка-пассажир. 27-летний водитель разогнал Toyota Mark II и потерял контроль над мощной машиной. Автомобиль опрокинулся. Пассажир погибла на месте, у водителя – сотрясение головного мозга.

    В четверг, 13 мая, грузовик сбил 51-летнего пешехода, который позже скончался в больнице. Наезд на человека произошёл в 15:20 на Текстильной, 47, при выезде Mitsubishi Fuso c базы «Дружба».

    Накануне вечером за помощью медиков обратился молодой человек 1984 года рождения. Врачи нашли у него перелом голени. Парень рассказал, что в 11 часов дня он, управляя мотоциклом, попал в аварию возле поворота на Белогорье. Так это или нет, не известно, потому что после происшествия мотоциклист не вызвал экипаж Госавтоинспекции.

    В области за минувшие сутки произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два человека. В 15 часов в селе Новочесноково Михайловского района столкнулись мотоциклы «Урал» и «Иж-Юпитер-5». Это случилось после того как водитель 1977 года рождения превысил скорость, не смог справиться с тяжёлым мотоциклом и выехал на встречку. В столкновении пострадал дедушка, который был пассажиром «Юпитера». С ушибом плеча и ссадинами пострадавшего доставили в больницу.

    Спустя час на 23-м километре дороги между Белогорском и Серышево опрокинулся Nissan AD. Его водитель – мужчина 1976 года рождения – разогнался, потерял контроль над машиной, которая съехала с дороги и перевернулась. Пострадал рулевой – у него сломаны рёбра.

    Всего в этот день инспекторы ГИБДД оформили 29 аварий, 788 нарушений правил дорожного движения, задержали 12 водителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения и выписали штрафы 208 пешеходам, нарушавшим правила перехода дорог. За нарушение скоростного режима штрафы получили 145 любителей быстрой езды. 22 человека наказаны за пренебрежение ремнями безопасности; 98 автовладельцев поплатятся за чрезмерную тонировку автостёкол.

    В этот день Благовещенский ИВС пополнился двумя арестантами. Двое «лишенцев» за езду без прав получили от суда по 5 и 15 суток соответственно.

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2010/05/14/4.html

Популярная новость
В Благовещенске на железнодорожных путях погибла девушка
16.06.2025 17:50 312

Она попала под пассажирский поезд

подробней »

Амурский областной краеведческий музей