Понедельник, 16 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Следствие: при падении вертолета в Хабаровске выживших нет
    11.04.2018 13:14 847

    Все шесть человек, находившиеся на борту вертолета, упавшего 11 апреля в Хабаровске, погибли. Об этом сообщают следователи.

    Возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности полетов в связи с крушением вертолета Ми-8 в Хабаровске, сообщает Дальневосточное следственное управление на транспорте СКР.

    «По данным следствия, на борту находились члены экипажа в количестве шести человек. В результате крушения выживших нет. Следствием рассматриваются три основные версии крушения воздушного судна: погодные условия, техническая неисправность судна или ошибка пилотирования», – сообщает следственное управление.

    Ближайшие объекты городской инфраструктуры Хабаровска находятся в километре от места жесткой посадки вертолета Ми-8, сообщил агентству «Интерфакс» начальник пресс-службы УМВД по Хабаровску.

    «Я сейчас нахожусь на месте происшествия. Жесткая посадка произошла примерно в километре от улицы Карла Маркса – на пустыре в овраге. Ближайшее сооружение – вышка сотовой связи», – сообщил собеседник агентства.

    По его словам, территория оцеплена, полиция обеспечивает беспрепятственный проезд спецтехники к месту чрезвычайного происшествия. На охране порядка задействованы около 20 сотрудников полиции и около 10 патрульных экипажей.

    Обломки рухнувшего в Хабаровске вертолета Ми-8 разбросаны на месте крушения в радиусе 1 километра. Выясняются обстоятельства трагедии.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/04/11/137013

Популярная новость
На севере Приамурья «пошли» подберезовики
16.06.2025 08:44 73

Жители делятся кадрами

подробней »

Амурский областной краеведческий музей