Среда, 07 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В амурском селе мужчина поджег себя
    02.10.2018 15:55 870

    25 сентября в селе Гуран Свободненского района случилось происшествие с мужчиной. Он поджег себя, получив тяжелые травмы. Сейчас пострадавший находится в больнице, а в случившемся разбираются правоохранители. По информации источника ИА «Амур.инфо», мужчина поджег себя после конфликта с местным фермером.

    «В селе Гуран есть фермер. У него живут люди, которым он платит зарплату. Человек занимается соей. Тут он три месяца не платил никому зарплату. Произошел конфликт с одной семьей. Житель Узбекистана, давно уже получивший российское гражданство, жил у него, работал, с женой и ребенком. И он не выплачивал им зарплату. Неделю назад, 25-го числа, этот мужчина пошел в магазин, который держит этот фермер, где цены накручены в два раза. Пошел за хлебом, а ему просто сказали: вашей семье мы продукцию якобы давать больше не будем, хозяин запретил. После чего он пошел на территорию дома к этому хозяину-фермеру, облил себя бензином и поджег», – поведал источник.

    В настоящее время пострадавший находится в больнице в Благовещенске, в ожоговом отделении, уточнил собеседник. Он также поведал, что сомневается в том, что инцидент будет справедливо расследован: «У фермера все куплено».

    В следственном управлении СКР по Амурской области ИА «Амур.инфо» подтвердили, что 25 сентября в селе Гуран поджег себя мужчина 1977 года рождения. Сейчас он находится в реанимации амурской областной больницы. Опросить его пока не представляется возможным: состояние пострадавшего тяжелое.

    «По показаниям очевидцев, односельчан, он несколько дней пил. Официально он нигде не трудоустроен, то есть перебивался случайными заработками. Поэтому говорить о том, что ему что-то не выплачивали, сейчас сложно», – сказали в ведомстве.

    По факту происшествия проводит проверку следственный отдел по городу Свободный.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/10/02/144096

Популярная новость
За прошедшие сутки огнеборцы Приамурья 19 раз тушили горящую сухую траву
05.05.2025 10:48 139

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1577 сек.