Понедельник, 05 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Ивановском районе заблудись в лесу трое амурчан
    02.11.2018 10:43 828

    1 ноября около полуночи от дежурного ЕДДС Ивановского района поступила информация о том, что трое жителей села Солнечное заблудились в лесу. Двое мужчин и женщина вечером поехали в село Троицкое, но сориентироваться на местности и определить свое местоположение не смогли. К тому же трехтонный грузовик застрял в болоте.

    Ночью на помощь людям выехала дежурная смена пожарных пожарного поста при ПЧ -31 села Среднебелая Амурского центра ГЗ и ПБ. Ночные поиски результатов не дали. 2 ноября с раннего утра на поиски выехал начальник пожарного поста и участковый на автомобиле УАЗ. К девяти часам утра застрявший автомобиль был найден между населенными пунктами Семиозерка и Троицкое.

    Состояние людей удовлетворительное, от медицинской помощи они отказались. К тому времени, как заблудившихся нашли, они смогли дозвониться родственникам, которые с помощью грузового автомобиля помогут вытянуть авто из трясины.

    Поиски заблудившихся грибников, ягодников или автомобилистов – не редкость для пожарных-спасателей пожарных постов Ивановского района. Как рассказал начальник пожарного поста Евгений Попов, в районе населенных пунктов Семиозерка – Троицкое – Солнечное много мелких озер, болот и проселочных дорог, на которых легко заблудиться даже местному населению. Поэтому специалисты просят амурчан быть осторожнее при нахождении в лесном массиве: не передвигаться по незнакомым маршрутам и иметь всегда под рукой заряженный телефон.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/11/02/145495

Популярная новость
За прошедшие сутки огнеборцы Приамурья 19 раз тушили горящую сухую траву
05.05.2025 10:48 78

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0835 сек.