Среда, 30 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Итог выходных на амурских дорогах: один погиб, 18 травмированы
    18.04.2011 13:38 366
    В субботу и воскресенье в Амурской области в дорожно-транспортных происшествиях пострадали 18 человек, один погиб. ДТП со смертельным исходом произошло в Сковородинском районе, у посёлка Уруша, в ночь с субботу на воскресенье.

    В 0:30 40-лений мужчина, управляя Toyota Sprinter, превысил скорость, потерял управление и опрокинулся. От полученных травм водитель скончался на месте.

    В субботу в 8:50 в Белогорске водитель на автомобиле ГАЗ не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с ВАЗ–2105. Пострадала пассажирка «пятёрки», у 59-летней женщины перелом ребра.

    Десятью минутами позже в Благовещенске на перекрёстке улиц 50-летия Октября и Красноармейской Honda Fit при повороте налево не уступила дорогу автомобилю Toyota Funcargo. В результате у пассажиров из Honda – женщины 33 лет и девочки 8 лет – сотрясения мозга и ушибы.

    В 10 утра перед травмпунктом областного центра неизвестный водитель автомобиля Toyota Corona совершил наезд на бабушку 73 лет, которая стояла рядом со зданием. Машина скрылась, у пострадавшей – ушиб голени.

    В это же время в другой части города 17-летняя девушка переходила дорогу в районе перекрёстка улиц Ленина и Политехнической и была сбита автомобилем Toyota Vista. Водитель транспортного средства был нетрезвым. У девушки закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, перелом костей таза, перелом носа.

    Поздно вечером на углу улиц Калинина и Ленина водитель Nissan Cube при повороте направо не уступил дорогу велосипеду. В результате столкновения у велосипедиста 1988 года рождения закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, а также многочисленные ушибы и рваные раны лица.

    Ночью с субботы на воскресенье в районе пересечения Калинина и Красноармейской столкнулись Toyota Ist и Toyota Land Cruiser. У пассажира первой машины множественные ушибы и рваные раны лица.

    В воскресенье днём в Благовещенском районе, на 54 километре трассы Благовещенск – Свободный, автомобиль Toyota Master Ace Surf не выдержал скоростной режим, потерял управление и опрокинулся. Среди травм, полученных водителем и пассажирами – закрытые черепно-мозговые травмы, переломы, ушибы, перелом бедра.

    В 20:40 на улице Пролетарской Nissan Presage не уступил дорогу автомобилю Honda Fit и микроавтобусу Hyundai. Пассажирка Honda получила ушиб грудной клетки.

    Ближе к вечеру на Калининском переезде водитель мотоцикла Yamaha, не выбрал безопасную дистанцию и въехал в шедшую впереди Toyota Corona. У мотоциклиста – тупая травма живота, ушибы и ссадины.

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2011/04/18/9.html

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 161

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1114 сек.