Суббота, 13 Декабря 2025
 
Архив новостей
2025
Декабрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Житель Свободного застрелил свою бывшую жену, а затем застрелился сам
    15.12.2011 10:57 459
    В Свободном местный житель застрелил свою супругу, а потом покончил жизнь самоубийством. Трагедия произошла в одном из частных домов микрорайона Суражевка. Безжизненные тела обнаружила дочь погибших, приехавшая из Благовещенска. Родители девушки воспитывали её дочь. Мать примчалась в Свободный когда узнала, что её ребёнка два дня никто не забирал из детсада, сообщает газета «Зейские огни».

    В день трагедии соседи не слышали выстрелов и о случившемся не подозревали. Тревогу забили, когда внучка погибших попала в руки органов опеки – девочку не забирали из детского сада два дня. Соседи сообщили матери, что её ребёнок находится под присмотром государственных служащих, а бабушка и дедушка не приходят за внучкой.

    Встревоженная мать приехала в свободный из Благовещенска, открыла родительский дом своими ключами и увидела страшную картину. В доме находились два трупа с огнестрельными ранениями в голову. Мать девушки лежала на кровати, а её отец рядом на полу.

    В ходе следствия было установлено, что бывшие супруги, проживавшие вместе, в последнее время часто ссорились, однако почему мужчина пошёл на такой шаг, неизвестно. Сейчас ведётся доследственная проверка.

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2011/12/15/6.html

Популярная новость
В Амурском областном краеведческом музее торжественно открылась художественная выставка «Воинство небесное и земное».
08.12.2025 09:01 118

подробней »