Среда, 28 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Благовещенске велосипедист угодил в открытый люк и скончался от травм
    11.03.2008 11:03 402

    На дорогах Амурской области за пошедшие три выходных дня пострадали 23 человека, несовместимые с жизнью травмы получили два человека. В субботу, 8 марта, на улице Чайковского в районе дома № 305 50-летний мужчина на велосипеде угодил в открытый люк у края проезжей части. Происшествие случилось в девятом часу вечера, когда на улице уже было темно. Велосипедист упал на проезжую часть и от полученных травм скончался на месте.

    Еще одно ДТП, в котором погиб человек, случилось в этот же день в Бурейском районе. 40-летний водитель «жигулей» не справился с управлением, и машина опрокинулась с проезжей части. Водитель получил перелом плеча, а его 53-летний пассажир был госпитализирован с черепно-мозговой травмой и повреждениями внутренних органов. Через некоторое время мужчина от полученных травм скончался.

    В Михайловском районе молодой человек, управляя мокиком, решил развернуться, но не убедился в безопасности маневра. В результате двухколесный транспорт столкнулся с попутным микроавтобусом Toyota Town Ace. При столкновении пострадал водитель и пассажирка мокика. У парня закрытая черепно-мозговая травма. 33-летнюю женщину доставили в больницу в состоянии комы.

    В воскресенье, 9 марта, произошли две автомобильные аварии, в каждой из которых пострадало по три человека. Первое ДТП зарегистрировали в городе Зея. Водитель автомобиля Toyota Caldina выехал на встречную полосу движения и столкнулся с «жигулями». Один из пассажиров получил перелом голени, двое других – мужчина 1962 года рождения и девушка 1985 года рождения – отделались ушибами.

    Другое ДТП случилось в Ивановском районе. Мужчина 1961 года рождения не справился с управлением автомобиля Isuzu. Машина опрокинулась с проезжей части. Водитель и девушка-пассажирка госпитализированы с черепно-мозговыми травмами и сотрясением головного мозга. Еще один пассажир получил ушиб плеча.

    По данным группы пропаганды ГИБДД по Амурской области, за три дня в Благовещенске зарегистрировано 36 дорожно-транспортных происшествия и 1489 нарушений правил дорожного движения.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2008/03/11/4.html

Популярная новость
В центре Благовещенска произошло ДТП с переворотом
26.05.2025 07:47 163

На месте работала скорая помощь

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0940 сек.