Пятница, 06 Февраля 2026
 
Архив новостей
2026
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Партнёры
  • Константиновский водитель признал свою вину и раскаивается
    27.06.2012 17:50 451
    увеличить
    Фото: bbc.co.uk
    Андрей Болотнов, который накануне на автомобиле сбил семью в Константиновке, признал свою вину. Как рассказал корреспонденту ИА «Амур.инфо» руководитель Константиновского межрайонного следственного отдела Константин Ждановский, водитель согласился давать показания частично. Он говорит, что полностью осознал тяжесть содеянного и раскаивается. Сегодня ему предъявили обвинение и выбрали меру пресечения в виде заключения под стражу.

    Обвиняемый в нарушении правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлёкшее смерть человека, не отказывается сотрудничать со следствием. Кроме того, показания по поводу случившегося дают более десяти свидетелей – это прохожие и пассажиры «тойоты», которой управлял Болотнов. В момент ДТП в салоне автомобиля находились двое молодых людей.

    По предварительной информации следствия, Болотнов не являлся злостным нарушителем и ни разу на территории Амурской области не привлекался за вождение в пьяном виде.

    Сейчас Андрей Болотнов находится в изоляторе временного содержания в селе Поярково Михайловского района.

    В результате ДТП погиб полугодовалый ребёнок. Остальные пострадавшие члены семьи – двое детей и их отец – находятся в больницах с травмами различной степени тяжести.

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2012/06/27/36.html

Популярная новость
6 февраля в 15.00 в Амурском областном музее состоится открытие выставки «Живопись», приуроченной к 70-летию Сергея Анатольевича Попова
02.02.2026 17:01 107

На выставке будет представлено около 50 полотен в жанре тематической картины – портрет, пейзаж, графика.

подробней »