В Благовещенске автомобилист напал на прохожих
11.09.2012 12:47 461
В областном центре Приамурья на молодых супругов напал автомобилист. Это произошло около 10 часов вечера в районе пересечения улиц Чайковского и Северной. Мужчина и женщина шли по обочине дороги – обходили разбитый и грязный участок дороги, который к тому же не освещается в тёмное время суток.
В опасной близости от пешеходов проехал автомобиль. Водитель посигналил и остановился, вышел из машины и набросился на людей – нанёс несколько ударов девушке и её мужу. Пострадавший мужчина не мог адекватно ответить на агрессию – у него сломана рука, наложен гипс. «Он несколько раз ударил по голове мою жену и меня, сломав мне зуб», – сообщает потерпевший. Выместив зло на пешеходах, агрессор скрылся с места происшествия и уехал по улице Чайковского в сторону Конной.
Всё произошло очень быстро и пострадавшие не успели запомнить номера машины, на которой уехал обидчик. Супруги увидели только, что этот автомобиль – универсал красного цвета. Приметы агрессора: возраст около 30 лет, рост около 175 сантиметров, волосы русого цвета, короткая стрижка. На нём была куртка и брюки тёмного цвета – возможно, джинсы. Под курткой – футболка грязно-голубого цвета.
Пострадавшие немедленно обратились в отделение полиции по адресу: улица Октябрьская, 136. У них приняли заявление, опросили и сняли побои. Ведётся следствие.
Эта статья в категориях:
происшествия.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2012/09/11/16.html