Пятница, 06 Февраля 2026
 
Архив новостей
2026
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Партнёры
  • В Благовещенске нетрезвые молодые люди напали на сотрудника полиции
    03.12.2012 16:25 524
    В одном из благовещенских ларьков пьяная компания избила сотрудника органов внутренних дел. Это произошло 2 декабря возле торгового павильона на улице имени Дьяченко. Туда дважды вызывали сотрудников охранного предприятия: в 9 часов вечера и в час ночи. По предварительным данным, сотрудник полиции после смены зашёл в магазин, где на него напали нетрезвые молодые люди.

    Факт избиения сотрудника полиции подтвердило руководство охранного предприятия. «Там была массовая драка. Звонили трижды в отдел полиции на Театральной. Отвечали дежурные, сообщили, что отправили наряд. Наряд ждали в течение двух часов, они приехали только в 3:28», – сообщил представитель охранного предприятия и пояснил, что сами охранники не утихомирили дебоширов, потому что не имеют права применять оружие за пределами охраняемой собственности. Из киоска пьяных выдворили, а приехавшая в течение часа скорая помощь увезла пострадавшего.

    Охрана не подпускала дебоширов к ларьку до момента приезда полиции. По словам заведующей ларька, полиция вовсе не приезжала. Разогнать пьяную компанию удалось только в 7:30, говорит девушка. До того дебоширы запугивали персонал ларька, выйти на улицу они боялись.

    В полиции подтвердили факт драки, но является ли пострадавший сотрудником органов внутренних дел, говорить отказались.


    Эта статья в категориях:  торговля, происшествия, криминал.

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2012/12/03/42.html

Популярная новость
6 февраля в 15.00 в Амурском областном музее состоится открытие выставки «Живопись», приуроченной к 70-летию Сергея Анатольевича Попова
02.02.2026 17:01 114

На выставке будет представлено около 50 полотен в жанре тематической картины – портрет, пейзаж, графика.

подробней »