Среда, 18 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Благовещенске пьяная 18-летняя девушка разбила машину о дерево
    17.12.2012 12:25 1118
    В Благовещенске пьяная девушка, управлявшая автомобилем Nissan Skyline, на скорости не справилась с управлением. Машину вынесло с дороги на дерево. Это произошло накануне в 4 часа утра возле дома № 126 по улице Калинина. С места аварии 18-летнюю автомобилистку доставили в больницу.

    14 декабря в Благовещенске «тойота» разбилась об электроопору. Это произошло в 05:45 возле дома № 102 по улице Красноармейской. За рулём Toyota Raum была 32-летняя женщина. Не справившись с управлением, водитель допустила съезд машины с проезжей части. Автомобиль врезался в электроопору. Водитель получила травмы и была доставлена в больницу.

    В 06:25 в Белогорске пешеход попал под машину. За рулём Nissan Serena находился 33-летний мужчина. 57-летнему пострадавшему понадобилась медицинская помощь.

    Ещё один пешеход в этот день пострадал в Благовещенске. В 11:45 на перекрёстке улиц Студенческой и Институтской семилетний ребёнок вышел на дорогу на красный и попал под автобус. Пострадавшего доставили в больницу.

    В 16:05 в Благовещенске Mazda Demio на ходу врезалась в стоявшую Toyota Corolla Spacio. Это случилось напротив дома № 171 по улице Загородной. От удара «спасио» отбросило на Toyota Town Ace. В результате ДТП пострадала женщина-пассажир «спасио».

    В субботу, 15 декабря, произошла авария на первом километре автодороги Екатеринославка – Короли. В 01:45 «жигули» пятой модели (автомобилем управлял мужчина, лишенный прав) врезались в стоявший на обочине Nissan Elgrand и молодого человека, который стоял возле машины. С места ДТП в больницу увезли пешехода, водителя «пятёрки» и пассажира «ниссана».

    В 07:30 на 74 километре автодороги Благовещенск – Гомелевка Toyota Corolla Fielder врезалась в КамАЗ. От удара легковое авто отбросило на полосу встречного движения, прямо на ехавший там Toyota Wish. Пострадал 24-летний пассажир «филдера».

    Почти час спустя случилась авария в Благовещенске. Возле дома № 9 по улице Соколовской молодой человек, управлявший Hino Ranger, при развороте не уступил дорогу автомобилю Toyota Ractis. Избегая столкновения, водитель «рактиса» наехал на стоявшую «Волгу». Пассажиру «тойоты», 58-летнему мужчине, понадобилась помощь врачей.

    В 9 часов утра на 48 километре дороги «Подъезд к Благовещенску» Ивановский район Toyota Crown вылетел с дороги и врезался в дерево. Пострадал 34-летний водитель «тойоты».

    В 10:20 на 159 километре автодороги Благовещенск – Гомелевка (Бурейский район) столкнулись два автомобиля Toyota Corolla. В аварии пострадали три человека – пассажир одной «короллы» и водитель и пассажир другой «короллы».

    В 14:35 в Благовещенске произошло серьёзное ДТП на автомобильном мосту через реку Зея. 21-летний парень, управлявший автомобилем Nissan Cube, врезался в BMW 520, который ехал впереди него. От удара «БМВ» отбросило на «встречку», на Nissan March. Малолитражка, в свою очередь, врезалась в Mazda Demio. А автомобиль Nissan Cube, водитель которого и устроил всё это, отбросило на Toyota Corolla. В результате происшествия пострадала женщина, управлявшая автомобилем Nissan March. Как сообщало ИА «Амур.инфо», в районе места происшествия движение автотранспорта было заблокировано больше чем на два часа.

    В 15:55 в Серышево КамАЗ не пропустил Toyota Mark II. При столкновении автомобилей пострадал 28-летний пассажир легкового авто.



    Эта статья в категориях:  ДТП.

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2012/12/17/13.html

Популярная новость
В Благовещенске на железнодорожных путях погибла девушка
16.06.2025 17:50 308

Она попала под пассажирский поезд

подробней »

Амурский областной краеведческий музей