18-летний автомойщик катавшийся на чужой машине, попался на глаза хозяйке угнанного авто
26.12.2012 15:56 459
В Благовещенске женщина обратилась в полицию и сообщила, что её автомобиль угнали с автомойки. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Оказалось, потерпевшая оставила свою машину на мойке и поехала по своим делам на такси. На улице женщина заметила на дороге свою машину и попросила таксиста догнать её.
Тот, кто был за рулём угнанного авто, заметил преследователей и поспешил вернуться на автомойку. Он так спешил, что въезжая на территорию станции, столкнулся с другим автомобилем. Хозяйка иномарки вызвала сотрудников полиции, которые и задержали угонщика. Им оказался 18-летний парень, работающий на автомойке.
Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Ведётся следствие, сообщает пресс-служба амурского управления МВД России.
Эта статья в категориях:
криминал,
происшествия,
транспорт.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2012/12/26/19.html