Понедельник, 06 Апреля 2026
 
Архив новостей
2026
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • Родные ребёнка, пропавшего в Приамурье, предполагают, что его могли увезти из родного села
    26.03.2013 17:12 541
    В Амурской области продолжаются поиски девятилетнего мальчика. Андрей Вицинский пропал 20 марта в селе Новокиевский Увал. Местность, где потерялся ребёнок, сегодня обследуют с воздуха. Беспилотный летательный аппарат запускали в небо несколько раз, но работа пока не дала результатов. Полицейские приняли решение подключить к делу кинолога с собакой. 27 марта он направится в Мазановский район.

    В этот же день в Новокиевском Увале ждут заместителя начальника полиции по оперативной работе амурского управления МВД России Виктора Марченко. На месте он проведёт совещание с подчинёнными и будет координировать поиски.

    Ученик третьего класса местной школы ушёл из дома 20 марта. Он отпросился у родителей погулять, но домой не вернулся. Родные предполагают, что ребёнка могли куда-то увезти – через село проходит оживлённая автотрасса.

    К настоящему времени не удаётся найти даже свидетелей, которые бы видели мальчика. Работники местной администрации и сотрудники полиции обошли все дома в селе. Андрея ищут и волонтёры из числа жителей Новокиевского Увала. Люди обследовали все пустующие здания, подъезды, чердаки многоквартирных домов, теплотрассы и котельные. К поисковым работам подключились спасатели амурского поискового отряда. Всего мальчика ищут около 70-ти человек.

    В следственном комитете по факту исчезновения ребёнка возбудили уголовное дело по статье «Убийство». От комментариев следователи отказываются.


    Эта статья в категориях:  происшествия, дети.

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/03/26/28.html

Популярная новость
Водители устроили потасовку на дороге в Благовещенске
06.04.2026 08:19 57

«Разборки» попали на видео

подробней »