Крупная авария на благовещенском авторынке: «хонда» собрала семь машин
07.04.2013 09:52 427
Сегодня в Благовещенске произошло ДТП, в результате которого пострадали три человека. Около 8 часов утра на авторынке автомобиль Honda Accord, мчавшийся по Воронкова от Кантемирова к Новотроицкому шоссе, на скорости ударил другую «легковушку», после чего повредил ещё шесть машин, припаркованных вдоль обочины.
Незадолго до этого «хонда» зацепила Toyota Cresta, стоявшую в районе перекрёстка Воронкова и Кантемирова, возле «Амур-Лады».
По предварительным данным, водитель «хонды» находился в состоянии опьянения. В аварии пострадали три человека: молодой человек, ехавший на пассажирском сиденье «агрессивного» авто, а также водитель и женщина-пассажир «спринтера». У молодого человека медики предварительно диагностировали ушиб грудной клетки, у мужчины поднялось давление, женщина получила сотрясение головного мозга. Всех нуждавшихся в медицинской помощи доставили в больницу.
Тем временем на место происшествия начали подъезжать владельцы повреждённых машин – Toyota Surf, Toyota Cruiser, Toyota Cruiser Prado, Honda Legend, Toyota Noah. Кстати, пострадавшие автомобили были припаркованы в зоне действия знака, запрещающего стоянку.
Водитель «хонды» находился в служебной машине ДПС с полицейскими, оформлявшими происшествие.
Эта статья в категориях:
ДТП.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/04/07/2.html