Четверг, 18 Декабря 2025
 
Архив новостей
2025
Декабрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • В Благовещенске у реки нашли повешенного; в другом районе города парень выбросился из окна
    14.12.2013 18:33 1175
    увеличить
    Фото: ИА "Сканер" 
    « 1/4 »
    Сегодня днём в Благовещенске пара, прогуливавшая собаку, нашла труп. Тело висело в петле на дереве, растущем на крутом склоне. Это труднодоступный район, русло реки Чигиринка – между районом Тайваня и Новотроицким шоссе. Сразу после обнаружения трупа люди позвонили в полицию.

    На место происшествия отправилась оперативно-следственная группа. Полицейским пришлось звать на помощь сотрудников МЧС, так как подобраться к телу очень сложно – склон слишком крутой.

    По предварительным данным, погибший мужчина свёл счёты с жизнью ещё осенью – на это указывает его лёгкая одежда, ветровка. Лицо сильно повреждено, по-видимому, птицами. Сейчас сотрудникам правоохранительным органов предстоит установить личность погибшего, а также время и обстоятельства смерти. Скорее всего, это было самоубийство.

    Ночью в Благовещенске свёл счёты с жизнью 22-летний парень. Он выбросился из окна на пятом этаже жилого дома. В это время в квартире находились его девушка и брат, только вчера вернувшийся из армии. По предварительным данным, за столом произошла ссора. В результате падения с высоты молодой человек погиб на месте. Сотрудники полиции ведут разбирательство.

     

    Галерея: миниатюры / полностью
           
     

     

    Эта статья в категориях:  происшествия.


    Поделиться:

     

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/12/14/10.html

Популярная новость
Сотрудники МЧС России предупреждают, что при усилении морозов увеличивается количество пожарoв
15.12.2025 09:40 104

подробней »