Воскресенье, 12 Апреля 2026
 
Архив новостей
2026
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • Светлану Лободу заблокировали в соцсетях из-за антироссийских высказываний
    04.10.2022 13:45 401

    Светлана Лобода с грустью сообщила, что её аккаунт в запрещённой на территории России соцсети заблокировали. Звезда не назвала причину блокировки, но пользователи Сети уверены, что это произошло из-за резких высказываний певицы в адрес нашей страны, сообщает Tvcenter.ru.

    Россияне считают, что Лободу забанили из-за её активных политических рассуждений по поводу сложившейся в мире обстановки и антироссийских высказываний.

    После блокировки украинская певица предложила своим поклонникам подписаться на неё в телеграмме. Многие пользователи считают странным, что в телеграмм-канале исполнительницы практически все посты написаны на русском языке. Ведь Светлана крайне негативно относится к России и не раз об этом говорила.

    Лобода оказалась в числе знаменитостей, которые отвернулись от России после начала спецоперации. При этом именно в нашей стране артистка заработала большую часть своего состояния. Сейчас певица наотрез отказывается выступать в России. Впрочем, россияне тоже не желают видеть звезду после её высказываний. Многие вообще считают, что критикующих спецоперацию артистов больше не стоит пускать в страну.

    Недавно СМИ сообщали, что Лобода отдыхает на дорогом курорте, не забывая сообщать подписчикам, как ей грустно.

    Источник новости: https://amur.info/2022/10/04/3590/

Популярная новость
В МВЦ «Дом И.А. Котельникова» стартовала школа будущего архитектора «АрхКодАмур»
07.04.2026 18:01 138

подробней »