Четверг, 28 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Партнёры
  • Солист группы Little Big Илья Прусикин пожаловался на безденежье после эмиграции в США
    08.11.2022 16:35 434

    Участники группы Little Big Илья Прусикин и Софья Таюрская покинули Россию после начала спецоперации и открыто выступили против действий России. Теперь пара проживает в США и выступает в небольших клубах. В недавнем интервью немецким СМИ артисты признались, что после эмиграции им не хватает денег, сообщает Prozvezd.

    После бегства из России участники группы Little Big вынуждены довольствоваться малыми заработками и фактически выживать. В недавнем интервью немецкому изданию Прусикин честно признался, что перестал помогать близким, поскольку ему самому денег едва хватает. Вероятно, музыкант имеет в виду бывшую жену Ирину Смелую и маленького сына Добрыню, на содержание которого должен платить алименты.

    По словам Ильи, его упрекают, что он не высылает деньги на помощь, однако у него самого сейчас средств нет, а нужно на что-то жить и покупать еду.

    Софья Таюрская подтвердила, что они лишились дома, работы и друзей. По её словам, они вынужденно бежали с двумя чемоданами, не имея никаких гарантий, и полностью перевернули свою жизнь.

    Как пишет «СтарХит», 37-летний лидер Little Big считает, что они вернутся в Россию «лет через 15-20». По его словам, сейчас из них сделали врагов народа и называют предателями, потому что они дают интервью.

    Несмотря на свою позицию, Прусикин и Таюрская не говорят плохо о соотечественниках. Они признаются, что не могут ненавидеть земляков, ведь они прожили в России всю жизнь, и всегда будут любить родину.

    Источник новости: https://amur.info/2022/11/08/15598/

Популярная новость
Россиян осенью ждет короткая рабочая неделя
25.08.2025 07:42 195

Дополнительные выходные даст День народного единства

подробней »

Амурский областной краеведческий музей