Понедельник, 16 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • 23-летняя жительница Германии убила найденного в соцсетях двойника, чтобы инсценировать свою смерть
    02.02.2023 13:11 585

    23-летняя косметолог из Германии нашла в социальных сетях своего двойника, после чего жестоко убила её, чтобы инсценировать собственную смерть. Таким образом преступница хотела скрыться от родственников вместе с возлюбленным, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на издание Guardian.

    В августе в Ингольштадте на юге Германии нашли изуродованный женский труп, который находился в автомобиле. Криминалисты заявили, что жертва получила не менее 50 ударов ножом и умерла от потери крови. Родственники опознали в убитой 23-летнюю косметолога Шарабан из Мюнхена, однако вскрытие и анализ ДНК показали, что погибшей была вовсе не она.

    Вскоре полицейские выяснили, что погибшей была бьюти-блогер Хадиджа из Хайльбронна. Правоохранители отметили, что девушки были очень похожи, поскольку носили длинные чёрные волосы, а также предпочитали густой макияж.

    В конце августа Шарабан и её 23-летнего бойфренда задержали. Следователи считают, что у девушки произошёл конфликт с семьёй, поэтому она решила скрыться от родственников. Чтобы осуществить задуманное, Шарабан решила инсценировать своё убийство. Она искала в социальных сетях похожих на неё женщин и под разными предлогами предлагала им встретиться.

    Хадиджа согласилась на встречу якобы для обсуждения предложения о сотрудничестве. Преступница и её возлюбленный на машине забрали жертву из её дома, после чего вывезли в лес и зарезали, изуродовав лицо.

    Теперь паре грозит пожизненное лишение свободы.

    Источник новости: https://amur.info/2023/02/02/50565/

Популярная новость
На севере Приамурья «пошли» подберезовики
16.06.2025 08:44 73

Жители делятся кадрами

подробней »

Амурский областной краеведческий музей