Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Соседи рассказали о жестокости женщины, оставившей сына в больнице Новосибирска
    06.04.2023 16:40 436

    В Новосибирске мать отказалась забирать из больницы семилетнего сына. Женщина призналась, что не может справиться с жестокостью мальчика. После этого соседи семейства вышли на связь с корреспондентом «КП-Новосибирск» и просят забрать остальных детей у матери.

    Соседи рассказали, что это мать издевалась над сыном. По их словам, семья переехала в их дом из небольшого села в области. Они жили в квартире у двоюродного брата. Отца детей соседи не знают, поскольку не видели у многодетной мамы постоянного мужчину.

    Жильцы дома сообщили, что женщина не работает, сидит на шее у брата. Видимо, семья живёт на детские пособия.

    Соседи утверждают, что над семилетним мальчиком издевались чуть ли не с самого рождения. По их словам, он был ещё совсем маленький, а мать уже грубо отталкивала его от себя прямо ногой. Говорила, что ненавидит его. Врачи прописывали ребёнку лекарства, а ему их не давали.

    Местные жители со слезами на глазах рассказывают, что мальчику связывали скотчем руки, ноги, заклеивали рот и сажали в ванну. Ребёнок был в семье как изгой. Соседи утверждают, что мать дочерей любит, а сына нет.

    По их словам, женщина покупала всё девочкам, а мальчик только смотрел, ему ничего не давали. Даже закрывали кухню, чтобы он не ел. Соседи уверены, что ребёнок просто озлобился.

    Неравнодушные жители дома говорят, что уже обращались в органы опеки. Многодетную семью проверяли, но никакого результата не было. Сейчас соседи хотят, чтобы у нерадивой матери изъяли детей. Следственный комитет уже начал проверку.

    Уполномоченная по правам ребёнка Надежда Болтенко рассказала, что женщина легла в больницу на длительное лечение. Перед этим она сама написала заявление, чтобы детей временно забрали. Новорождённая девочка сейчас находится в доме малютки, мальчик в одном центре, а ещё двое детей в другом.

    Источник новости: https://amur.info/2023/04/06/sosedi-rasskazali-o-zhestokosti-zhenshhiny-ostavivshej-syna-v-bolnitse-novosibirska/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 254

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1234 сек.