Вторник, 03 Февраля 2026
 
Архив новостей
2026
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Партнёры
  • Певицу Наталию Власову ввели в кому после экстренной госпитализации
    25.04.2023 10:30 620

    Наталия Власова потеряла сознание во время выступления в клубе. Прибывшие на место врачи диагностировали у 44-летней певицы сердечную недостаточность. Сейчас она находится в реанимации, медики ввели артистку в медикаментозную кому, сообщает «СтарХит».

    Представители Власовой рассказали, что она выступала в одном из московских клубов, где резко почувствовала недомогание. Певице пришлось покинуть сцену, а за кулисами она потеряла сознание. До выступления Наталия жаловалась на самочувствие, но отменять планы не стала.

    Прибывшие медики выявили у Власовой сердечную недостаточность. Её экстренно госпитализировали в реанимацию, а позже ввели в медикаментозную кому. Источники сообщили, что у певицы давно были проблемы с сердцем, ей поставили диагноз «ишемия».

    В последнее время Наталия пережила немало стрессовых ситуаций, которые могли негативно сказаться на её самочувствии. В конце марта неизвестный обстрелял автомобиль артистки, пока она была на гастролях. При этом полиция не отреагировала на жалобу исполнительницы.

    В прошлом году Власова уже жаловалась на проблемы со здоровьем. Тогда причиной был слишком загруженный рабочий график, а также непростые отношения с дочерью Пелагеей. На фоне усталости, стресса и сложной семейной обстановки у звезды резко ухудшилось зрение.

    Источник новости: https://amur.info/2023/04/25/pevitsu-nataliyu-vlasovu-vveli-v-komu-posle-ekstrennoj-gospitalizatsii/

Популярная новость
Более 133 тысяч амурчан обследовали мобильные бригады в 2025 году
02.02.2026 17:05 82

Медики совершили около 3000 выездов

подробней »