Воскресенье, 28 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Швеции чемпионат Европы по сексу закончился громким скандалом
    15.06.2023 15:12 425

    В Швеции громким скандалом завершилась попытка организовать европейское первенство по сексу. Ходили слухи, что в стране появится новый официальный вид спорта. Однако мероприятие пришлось остановить из-за плохой организации, сообщает РИА Новости.

    Чемпионат Европы по сексу должен был начаться 8 июня в Гетеборге. Организаторы даже создали якобы официальный сайт, где должны были проходить трансляции. Среди участников оказалась испанская модель Сельва Лапьерда.

    Однако после прибытия в Швецию у неё возникли сомнения по поводу соревнований. Прямую трансляцию с церемонии открытия неожиданно перенесли на следующий день. Спустя сутки организаторы сослались на технические проблемы.

    Лапьедра рассказала изданию Marca, что каждый день были неполадки с сайтом, камеры не работали, а судьи вообще не приехали. По её словам, на мероприятии была «просто нулевая организация», а в какой-то момент ситуация вышла из-под контроля и «превратилась в фильм ужасов».

    Позже выяснилось, что в Швеции не создавали федерацию секса и не признавали его официальным видом спорта. Хотя многие СМИ уже растиражировали эту новость. Шведское издание Goteborgs-Posten объяснило, что за этой историей стоит человек по имени Драган Братич. Он владеет стриптиз-клубами в стране и хотел, чтобы секс классифицировали как спорт. Для этого он даже заполнил специальную форму для получения членства в федерации, но в мае заявку отклонили.

    Как пишет Lenta.ru, это не помешало Братичу объявить о грядущем чемпионате Европы. Он заявил, что они сами организуют состязания за счёт «независимого финансирования и помощи волонтёров».

    Когда одна из участниц пожаловалась Братичу на плохую организацию чемпионата, тот устроил скандал, который чуть не закончился дракой. Испанская модель рассказала, что после этого все участники решили покинуть Гетеборг. Лапьедра отметила, что ей понравилась идея соревнований, но там «не было ничего из того, что им обещали».

    Источник новости: https://amur.info/2023/06/15/v-shvetsii-chempionat-evropy-po-seksu-zakonchilsya-gromkim-skandalom/

Популярная новость
0

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0908 сек.