Понедельник, 29 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Анастасия Волочкова устроила истерику из-за отказа пустить её на выпускной дочери
    21.06.2023 11:55 414

    В конце мая Анастасия Волочкова пожаловалась, что дочь Ариадна не захотела приглашать её на свой выпускной. Балерина заявила, что девочка просто ей завидует и не хочет, чтобы мать затмила её на празднике. Однако артистка не намерена сдаваться. Она обратилась в лицей и потребовала, чтобы ей выделили билет на мероприятие, сообщает Super.

    В распоряжении издания оказалась запись телефонного разговора Волочковой с заместителем директора лицея, который в этом году оканчивает Ариадна. Темой горячего спора стал выпускной девушки. Каждому ученику выделили два билета, которые выпускники распределяли сами.

    Из разговора Анастасии с дирекцией лицея стало понятно, что Ариадна отдала свои билеты отцу Игорю Вдовину и его новой супруге, с которыми сейчас проживает. Однако Волочкова не готова мириться с таким положением дел. Она заявила руководству учебного заведения, что дочь носит её фамилию, поэтому она должна попасть на выпускной Ариадны.

    В последние месяцы отношения балерины с единственной дочерью обострились. Она считает, что к этому приложил руку отец Ариадны, который ограничивает Волочкову в общении с дочкой. Поэтому артистку возмутил тот факт, что билеты на выпускной достались отцу девочки и его новой супруге.

    В разговоре с заместителем директора балерина заявила, что она имеет полное право занять почетное место на празднике как мать Ариадны. Представитель школы пытался успокоить Анастасию и предложила ей написать заявление на получение дополнительного билета, которое рассмотрит комиссия.

    Волочкова предположила, что ситуацию с отсутствием билета на выпускной единственной дочери подстроил её бывший супруг. В результате балерина пригрозила опозорить лицей и придать ситуацию огласке. Анастасия заявила, что при любых обстоятельствах попадет на праздник Ариадны, а в лицей многие родители перестанут приводить своих детей.

    В конце разговора с дирекцией лицея Волочковой пообещали постараться найти для неё место в зале, если позволит рассадка. Тогда артистка дала волю чувствам и не смогла сдержать слёз.

    Источник новости: https://amur.info/2023/06/21/anastasiya-volochkova-ustroila-isteriku-iz-za-otkaza-pustit-eyo-na-vypusknoj-docheri/

Популярная новость
Рыбам не стоит давать обещаний, Водолеев попытаются втравить в какую-то авантюру
29.04.2024 00:52 44

Гороскоп на 29 апреля

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1466 сек.