Четверг, 16 Октября 2025
 
Архив новостей
2025
Октябрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • В США судят женщину, которая бросила без присмотра годовалую дочь и уехала в отпуск
    26.06.2023 13:53 915

    Жительница штата Огайо в США оставила 16-месячную дочь одну и уехала в отпуск на 10 дней. Девочка умерла от обезвоживания и истощения. Нерадивая мать арестована, ей грозит тюремный срок, сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на издание The Mirror.

    Издание сообщает, что 31-летняя женщина и раньше плохо заботилась о дочери. Однако до этого случая она просила соседей присмотреть за девочкой, когда отлучалась из дома. Однажды одному из помощников пришлось с боем выбивать из матери деньги на покупку питания для ребёнка.

    В этот раз о своём отъезде американка никому не сказала. Она оставила дочь дома одну, а сама уехала отдыхать в Пуэрто-Рико и Детройт. Позже женщина заявила, что после возвращения нашла малышку без сознания и «крайне обезвоженной». Она вызвала врачей, но медики лишь констатировали смерть ребёнка.

    Прибывшие полицейские заметили, что детская кроватка была наполнена грязными одеялами, пропитанными мочой и фекалиями. Экспертиза показала, что девочка была без присмотра примерно 10 дней. Американке предъявили обвинение в убийстве.

    Соседи рассказали, что девочка не заслужила того, что с ней случилось. Они не понимают, почему мать малышки снова не обратилась к ним за помощью.

    Американка работала в начальной школе, но после её ареста учебное заведение заявило об увольнении сотрудницы. Сейчас женщина находится в тюрьме и ожидает приговора суда.

    Источник новости: https://amur.info/2023/06/26/v-ssha-sudyat-zhenshhinu-kotoraya-brosila-bez-prismotra-godovaluyu-doch-i-uehala-v-otpusk/

Популярная новость
Евгений Тарасюк попрощался с коллективом Амурской областной больницы
13.10.2025 09:47 142

Он возглавит исследовательский центр имени Мешалкина

подробней »

Амурский областной краеведческий музей