Воскресенье, 15 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Татьяна Васильева рассказала, почему её внуки вернулись из Берлина в Москву
    30.06.2023 11:59 889

    Недавно внуки Татьяны Васильевой переехали из Германии в Россию. За возвращение мальчиков на родину актриса боролась восемь лет. Артистка убеждена, что жить на чужбине непросто, а произошедшее с детьми её 44-летнего сына Филиппа – яркий тому пример, сообщает «Комсомольская правда».

    В 2014 году бывшая жена Филиппа, актриса Анастасия Бегунова, увезла Ваню и Гришу в Германию. Вместе с сыновьями она поселилась в социальной квартире с общей кухней на несколько семей, поскольку ни жилья, ни работы у неё не было. Анастасия активно занялась устройством личной жизни, и вскоре родила третьего ребёнка от нового мужчины.

    Вскоре у мальчиков возникли проблемы с учёбой. В программе «Жизнь и судьба» Васильева рассказала, что Ваню пришлось перевести из школы в частную гимназию, потому что он учился хуже всех. При этом для этого не было оснований.

    Сейчас Ване 14 лет, а Грише – 12. Поначалу Бегунова не позволяла сыновьям видеться с отцом и с бабушкой. Но когда Татьяна Григорьевна купила внукам по квартире в Москве, потратив на это 30 миллионов рублей, бывшая невестка разрешила мальчикам прилетать в Россию. Мальчикам очень нравилось дома, они не хотели возвращаться обратно в Германию.

    В прошлом году Васильева предложила им переехать к отцу в Москву, однако Бегунова была против этого. По словам актрисы, Грише пришлось устроить голодовку, чтобы убедить мать. Мальчик заперся в своей комнате, не выходил несколько дней, не ел и не пил, пока мама не разрешила ему уехать. Сейчас Гриша уже адаптировался к новой жизни и говорит, что Москва – лучший город на земле.

    Старшему внуку актрисы сначала нужно было закончить школу в Германии, но он не выдержал и уехал раньше. В апреле нынешняя жена Филиппа написала в соцсетях, что Иван прилетел в Москву.

    Борис Корчевников удивился, что Анастасия Бегунова отпустила старшего сына в Россию. Однако Васильева заявила, что Ивану нельзя приказать жить там, где он не хочет, поэтому он всё равно бы уехал.

    Источник новости: https://amur.info/2023/06/30/tatyana-vasileva-rasskazala-pochemu-eyo-vnuki-vernulis-iz-berlina-v-moskvu/

Популярная новость
0

подробней »

Амурский областной краеведческий музей