Воскресенье, 28 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Американка колола восьмилетней дочери ботокс ради победы на конкурсах красоты
    30.06.2023 13:04 821

    Американка Керри Кэмпбелл колола своей восьмилетней дочери Бритни ботокс ради побед на конкурсах красоты. В результате звездой девочка так и не стала, а её мать лишили родительских прав, сообщает «Комсомольская правда».

    Керри Кэмпбелл ещё в первые годы жизни своей дочери разглядела в ней будущую звезду мировых подиумов. Маленькая Бритни стала завсегдатаем детских конкурсов красоты, где родителя меряются своими амбициями. Мать считала, что помогает девочке стать знаменитой моделью, актрисой или певицей. Отец Бритни умер, когда малышке было четыре года.

    Во время эфира утреннего шоу «Доброе утро, Америка» Керри рассказала, что колет дочери ботокс, чтобы у неё на лице не было ни единой морщинки, а также делает ей депиляцию воском, чтобы предотвратить появление волос на ногах. Американка была уверена, что это поможет Бритни стать суперзвездой.

    Девочка под влиянием матери верила, что ботокс поможет ей стать первой красавицей Америки. Она призналась, что уколы болезненны, но она уже привыкла и теперь меньше плачет.

    В разговоре с журналистами Бритни заявила, что через несколько лет хочет сделать пластическую операцию по изменению груди и носа, чтобы стать «настоящей звездой». Однако её планам не удалось осуществиться.

    После выхода в эфир Керри обвинили в жестоком обращении с ребёнком, а затем лишили родительских прав. Девочку забрали работники службы защиты детей и передали её на попечение родственникам. После этого следы Бритни потерялись. Возможно, ей поменяли имя, чтобы избежать лишнего внимания к её персоне.

    Этот случай привлёк внимание общественности. Врачи отметили опасность ботокса для детей в физическом и в психологическом плане. Детский психиатр Лора Дэвис заявила, что мать отдавала предпочтение внешней физической красоте дочери, давая ей понять, что она «недостаточно хороша».

    Однако это оказалось лишь малой частью закулисья детского модельного бизнеса. Американская модель Лорен Грин рассказала, что дети, втянутые в модельные шоу, подвергаются жуткому давлению. Они с раннего возраста пользуются вставными зубами, чтобы скрыть выпавшие молочные, постоянно наносят автозагар и ходят с тонной косметики на лице. По её словам, это делается для того, «чтобы маленькие девочки казались не такими уж и маленькими».

    Источник новости: https://amur.info/2023/06/30/amerikanka-kolola-vosmiletnej-docheri-botoks-radi-pobedy-na-konkursah-krasoty/

Популярная новость
0

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1313 сек.