Суббота, 07 Февраля 2026
 
Архив новостей
2026
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Партнёры
  • Ветераны Великой Отечественной войны в честь 70-летия Победы смогут воспользоваться бесплатными авиаперевозками
    18.03.2015 21:16 452
    Фото: progorodnn.ru
    Фото: progorodnn.ru

    С 1 апреля по 31 мая 2015 года авиакомпания «Трансаэро» будет осуществлять бесплатные перевозки ветеранов в честь 70-летия Победы. Право на социальные авиабилеты имеют участники, в том числе инвалиды Великой Отечественной войны, лица, награждённые знаком «Жителю блокадного Ленинграда», бывшие узники фашистских концлагерей, а также работники тыла. С 1 по 30 апреля они могут приобрести билеты «Трансаэро» со 100-процентной скидкой от тарифа экономического класса.

    Социальные билеты доступны на внутрироссийских и международных собственных регулярных рейсах авиакомпании. Ветераны имеют возможность оформить социальные билеты в офисах собственной продажи авиакомпании, у её уполномоченных агентов, а также в представительствах «Трансаэро» на территории России и иностранных государств, где они могут получить всю необходимую информацию о правилах и условиях перевозки. Для приобретения социального авиабилета необходимо предъявить документ, подтверждающий принадлежность к категории ветеранов Великой Отечественной войны.

    Социальные билеты ветераны Великой Отечественной войны могут приобретать независимо от того, гражданами какого государства они являются и в какой стране проживают в настоящее время. Если ветеран нуждается в сопровождении, то сопровождающее его на рейсе лицо (в возрасте от 18 лет) имеет право приобрести билет с 90-процентной скидкой от тарифа экономического класса.

    «Социальные перевозки ветеранов Великой Отечественной войны в честь Дня Победы являются многолетней традицией нашей авиакомпании. Для нас это ещё одна возможность выразить безграничную признательность людям, благодаря которым наша страна сумела в битве с фашизмом отстоять свою свободу и независимость», – сказала генеральный директор «Трансаэро» Ольга Плешакова.

     

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/03/18/91244

Популярная новость
6 февраля в 15.00 в Амурском областном музее состоится открытие выставки «Живопись», приуроченной к 70-летию Сергея Анатольевича Попова
02.02.2026 17:01 128

На выставке будет представлено около 50 полотен в жанре тематической картины – портрет, пейзаж, графика.

подробней »