Пятница, 06 Февраля 2026
 
Архив новостей
2026
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Партнёры
  • Клиенты «МегаФона» в Амурской области останутся на связи при любых обстоятельствах
    26.05.2015 09:53 448

    Компания «МегаФон» завершила очередной этап модернизации сети в Амурской области. Оператор обеспечил резервирование каналов связи в регионе, что позволит обеспечить качественную и стабильную связь для жителей области даже в случае возникновения чрезвычайных ситуаций на сети.

    «МегаФон» продолжает модернизацию своей сети на территории Амурской области. Результатом очередного этапа работ стала организация канала связи пропускной способностью порядка 160 Гбит/с, который будет использоваться в том числе и для резервирования основного канала в случае возникновения аварийных ситуаций.

    Также были существенно расширены действующие каналы связи.

     

    «Даже в условиях полномасштабного покрытия мобильной сети региона иногда возникают ситуации, когда абонент может остаться без связи. Это может быть связанно с техническими авариями и чрезвычайными ситуациями: пожары, наводнения, ветра. Мы стремимся к тому, чтобы наши абоненты были застрахованы от неудобств, – отмечает директор Амурского регионального отделения компании «МегаФон» Владимир Седов. – Поэтому для нас важно не только расширять инфраструктурные возможности для улучшения качества связи, но и иметь возможность сохранять качество наших услуг на достойном уровне в случае непредвиденных ситуаций».

     

    Ранее «МегаФон» провёл работы по дополнительной настройке, расширению голосовых каналов и переходу на улучшенные алгоритмы кодирования речи на магистральной линии связи. Это позволило существенно улучшить качество голосовой связи для абонентов оператора на междугородних направлениях в регионах Дальнего Востока, включая Амурскую область. 

     

     

     

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/05/26/94477

Популярная новость
6 февраля в 15.00 в Амурском областном музее состоится открытие выставки «Живопись», приуроченной к 70-летию Сергея Анатольевича Попова
02.02.2026 17:01 106

На выставке будет представлено около 50 полотен в жанре тематической картины – портрет, пейзаж, графика.

подробней »