Воскресенье, 04 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • На «Мойке мотоциклов» выбрали двух лучших мойщиц
    27.06.2015 20:20 460

    В Благовещенске состоялся десятый фестиваль «Мойка мотоциклов». Первый день, который прошёл в пятницу 26 июня, был посвящён рок-музыке, а второй, 27 июня, – непосредственно конкурсу мойщиц мотоциклов и купанию в пене.

    Развлекательная программа второго фестиваля началась после полудня. Всех желающих позвали участвовать в состязаниях по волейболу и в квесте по поиску спрятанного на территории турбазы таинственного сундучка. По легенде квеста, его спрятала рок-группа, убегавшая от мафии. Сундучок нашла команда под названием «Реальные кабаны».

    После спортивных состязаний и конкурсов началось самое главное действо: в хоккейную коробку возле сцены выставили десять мотоциклов. Восемь девушек, которые прошли кастинг, показывали свои умения не только в наведении чистоты на двухколёсный транспорт, но и в умении подать себя и «зажечь» публику.

    Старания конкурсанток оценивало жюри, в которое вошли президенты нескольких мотоклубов, приехавших на фестиваль. После индивидуальных выступлений конкурсанток разбили по парам – второй тур проходил в форме «моечного баттла». После него жюри выбрало троих претенденток на главные призы в десять, пять и три тысячи рублей. Финалистки выступали одновременно, чтобы байкерам было легче сравнивать конкурсанток.

    Победительниц оказалось сразу две. Как рассказал президент BlagbikeMC Олег Shulz Шульга, одна победительница подкупила их пластикой, а вторая – эмоциональностью. Победительницам достался призовой фонд в 15 тысяч рублей – по семь споловиной тысяч каждой.

    Один из главных призов достался гостье из Хабаровска Елизавете Ивановой. «Я первый раз на "Мойке" и первый раз участвовала в таком конкурсе. Честно говоря, до сих пор не верится, что выиграла. Достойные соперницы, сильная конкуренция. Обязательно приеду ещё. А выигрыш, скорее всего, потрачу на бензин на обратную дорогу», – рассказала девушка.

    После конкурса мойщиц всех желающих позвали попрыгать в пене – её заготовили около 200 килограммов. Из специальной пушки мыльную пену заливали прямо на выставленные мотоциклы.

    Одиннадцатая «Мойка мотоциклов» состоится через год. Президент BlagbikeMC Олег Shulz Шульга сообщил, что следующий фестиваль будет ещё более спортивным, а тематикой его станет киноэпопея про «Безумного Макса».

     

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/06/27/96064

Популярная новость
Козерогам придется задержаться на работе, для Дев лучшим выходом будет отступление
05.05.2025 00:22 38

Гороскоп на 5 мая

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1013 сек.