Вторник, 12 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Новое программное обеспечение ускорит обслуживание в благовещенском РКЦ
    07.07.2009 11:51 410
    Сотрудникам благовещенского расчетно-кассового центра поможет обслуживать клиентов новое программное обеспечение. Сейчас его вводят в работу. Преимущества усовершенствованного программного комплекса заключаются в том, что он позволит упростить работу оператора и сэкономит время плательщиков.

    Сейчас на работу с одним абонентом может уйти несколько часов, в связи с этим клиенты жалуются на сотрудников расчетно-кассового центра. Программа, которая пока еще используется в РКЦ, устарела и не позволяет производить автоматические расчеты. С переходом на новую систему время обслуживания клиентов значительно сократится. «При обращении абоненты смогут в течение 10-15 минут получить необходимые сведения, получить копию лицевого счета, данные по лицевому счету. Мы можем предоставлять в этом случае более полные, более качественные услуги», – отмечает Евгений Пустовой, исполняющий обязанности директора расчетно-кассового центра.

    Начать работу с новым пакетом программ планируют уже к концу лета. Пока же, в процессе перехода, сотрудники центра иногда сталкиваются с непониманием со стороны клиентов. Сейчас работники РКЦ переносят в новую программу базу данных плательщиков. Для этого они обзванивают своих абонентов с целью уточнить имя, адрес и дату рождения. Многие недоверчивые абоненты опасаются сообщать сведения по телефону.

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2009/07/07/10.html

Популярная новость
В Тындинском округе открыли проезд для большегрузов по трассе «Лена»
11.08.2025 20:47 110

Протяженность объездного пути — 400 метров

подробней »