Среда, 11 Февраля 2026
 
Архив новостей
2026
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Партнёры
  • «Амурские коммунальные системы» работают в Благовещенске шесть лет
    28.08.2009 11:21 368
    Сегодня компании «Амурские коммунальные системы» исполнилось шесть лет. Предприятие является дочерним крупной российской компании, работающей в отрасли ЖКХ – ОАО «Российские коммунальные системы». Шесть лет назад Благовещенск стал одним из первых городов не только на Дальнем Востоке, но и в России в целом, который привлек в ЖКХ бизнес-структуру.

    В АКС работает более двух тысяч специалистов. Филиалами компании являются «Амурэлектросетьсервис», «Амуртеплосервис», «Амурводоканал», «Амуркоммунсервис».

    Амурские коммунальные системы считается крупным инвестором, реализующим более 30 проектов в различных сферах городского хозяйства. На сегодня общий объем инвестиций превысил 550 миллионов рублей. «Чего удалось достичь виднее, конечно, потребителям, – подводит итоги шестилетней работы главный управляющий директор АКС Сергей Белых. – Все-таки скажу, что отопительные сезоны в Благовещенске уже шесть лет проходят без срывов. Считаю, что это и есть главное достижение – отсутствие чрезвычайных ситуаций. Дома не размораживаются, жители получают своевременные и в большинстве своем качественные услуги».

    По данным пресс-службы «Амурских коммунальных систем», за время работы АКС в Благовещенске количество жалоб горожан на некачественное оказание коммунальных услуг сократилось в четыре раза.

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2009/08/28/5.html

Популярная новость
Проектирование Нижне-Зейской ГЭС завершат осенью 2026 года
09.02.2026 08:04 104

Названы условия ее возведения

подробней »