Четверг, 09 Апреля 2026
 
Архив новостей
2026
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • У административной комиссии Белогорска будет новый секретарь
    20.01.2016 20:22 499

    У административной комиссии Белогорска появится новый секретарь. Следить за соблюдением белогорцами правил благоустройства и принимать меры административного воздействия к тем, кто их нарушает, будет Ростислав Макашов. Прежний секретарь Елена Мокронос уволена с должности секретаря административной комиссии  по собственному желанию.

    Как рассказали в общем отделе администрации Белогорска, в должностные обязанности секретаря входит обеспечение исполнения органом местного самоуправления государственных полномочий, определенных законом Амурской о порядке формирования и деятельности административных комиссий в регионе.

    Секретарь своевременно и в полном объеме ведет работу по делопроизводству административной комиссии, обеспечивает подготовку материалов дел об административных правонарушениях, оформляет в соответствии с установленными законодательством требованиями протоколы об административных правонарушениях, готовит постановления и определения по делам об административных правонарушениях и ведет их учет.

    В обязанностях секретаря входит также разработка перспективного плана мероприятий, направленных на выявление, пресечение и предотвращение административных правонарушений. По поручению главы города, принимать меры административного воздействия комиссия она должна не реже 3 раз в месяц, еженедельно проводить рейды, направленные на соблюдение правил благоустройства. 

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/01/20/105991

Популярная новость
В Ерофее Павловиче через суд обязали провести техобследование больницы
06.04.2026 18:32 98

Капитальный ремонт в здании ни разу не проводился

подробней »