Понедельник, 11 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Благовещенская семья, потерявшая при пожаре дочь и бабушку, благодарит всех за поддержку
    26.03.2016 13:19 475

    Семья благовещенцев Польшиных, при пожаре потерявшая семилетнюю дочь Алину и её бабушку Ларису Ивановну, благодарит всех, кто поддержал их в горе. Как сообщало ИА «Амур.инфо», пожар случился 10 марта. В одночасье семья потеряла единственного ребёнка, бабушку и дом. 

    За помощью к людям обратилась знакомая Польшиных – амурский политик и общественный деятель Татьяна Ракутина. В роли посредника она выступила потому, что лично знала семью, её дочь ходила в один детский сад с погибшей девочкой.

    Люди не остались равнодушными к страшному горю: помогали всем миром, кто чем мог – вещами и деньгами. Как сообщало ИА «Амур.инфо», в общей сложности перечислили более 130 000 рублей.

    «Хотим выразить благодарность всем, кто разделил с нами горечь утраты нашей доченьки и внучки Польшиной Алины, жены и мамы Польшиной Ларисы. Отдельная благодарность близким друзьям и незнакомым нам людям, откликнувшимся на беду и оказавшим нам финансовую поддержку. Благодарим коллектив и родителей детского сада № 47 и заведующую Галину Михайловну Дружинину, руководящий состав и сотрудников всей сети компании "Кэш и Кэрри", рабочий коллектив торговой базы "Агора" и отдельно генерального директора Веру Георгиевну Берлову. Особую личную благодарность наша семья выражает Татьяне и Максиму Ракутиным», – говорит семья Польшиных.

    Как рассказала корреспонденту ИА «Амур.инфо» Алёна Польшина, предварительной причиной пожара стала электропроводка в доме. По словам Алёны, расследованием причин трагедии занимаются следователи амурского следственного управления; точную причину возгорания семье пока не сообщили. 

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/03/26/109015

Популярная новость
Благовещенск встретил «Бег гармонии»
11.08.2025 08:30 59

Акция проходит в 15 регионах России

подробней »