Пятница, 06 Февраля 2026
 
Архив новостей
2026
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Партнёры
  • Смартфоны Huawei и Honor будут поступать в продажу с предустановленным мобильным приложением Сбербанк Онлайн
    12.05.2016 11:00 501

    Мобильное приложение Сбербанк Онлайн будет предустановлено на новые смартфоны Huawei и Honor.

    «Цифровые сервисы Сбербанка становятся ещё ближе к нашим клиентам. Теперь владельцы смартфонов Huawei и Honor смогут воспользоваться Сбербанк Онлайн сразу после покупки устройства. Всё, что для этого нужно сделать, включить телефон и открыть приложение», – отметил руководитель департамента «Банк XXI» Сбербанка Святослав Островский.

    Huawei стал первым партнером Сбербанка в этом направлении среди производителей смартфонов.

    Генеральный директор подразделения Huawei Consumer Business Group Сэм Юань (Sam Yuan) отметил: «Мы уже больше года используем платёжную систему Сбербанка на сайте shop.huawei.ru, так что наше партнёрство проверено временем. Смартфоны Huawei и Honor очень востребованы на российском рынке, а встроенное приложение Сбербанк Онлайн поможет покупателям с лёгкостью осуществлять платежи и переводы, сделает их более мобильными. Мы уверены, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным и полезным для наших покупателей». 

    В марте 2015 года Сбербанк и Huawei начали сотрудничество в области интернет-эквайринга. Сбербанк стал партнёром официального интернет-магазина Huawei в России, обеспечивая прием карт при оплате покупок на сайте партнёра.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/05/12/110948

Популярная новость
6 февраля в 15.00 в Амурском областном музее состоится открытие выставки «Живопись», приуроченной к 70-летию Сергея Анатольевича Попова
02.02.2026 17:01 112

На выставке будет представлено около 50 полотен в жанре тематической картины – портрет, пейзаж, графика.

подробней »