Воскресенье, 04 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Полицейские помогли воспитанникам благовещенского детдома посадить деревья
    07.10.2016 17:11 531

    Полицейские и воспитанники благовещенского детдома посадили «Лес Победы». Аллею в честь ветеранов Великой Отечественной войны разбили на территории социального учреждения. Детский дом находится под шефством правоохранителей.

    «Сколько у нас праздников было, столько они всегда приезжают к нам, и всегда не с пустыми руками. Всегда мы рады их видеть», – поделилась воспитанница Благовещенского детского дома Марта Васильева.

    «Как показывает практика – чем больше мы занимаемся с детьми, тем меньше мы встречаемся с ними по поводу негативных последствий их поведения. Я считаю, что такая акция направлена целиком и полностью на воспитание патриотического поколения – именно с той целью, чтобы не забывали ветеранов, помнили свою историю и в результате совместное наше времяпровождение приводит к положительным результатам», – сказал начальник отдела по делам несовершеннолетних МО МВД России «Благовещенский» Сергей Васин.

    Всего дети вместе со стражами порядка высадили семь деревьев. Возле каждого вбили табличку с именем ветерана или труженика тыла, которые после войны продолжили работу в органах внутренних дел.

    «У нас не очень часто так бывает, что приходят к нам, и мы вместе копаем. То есть сами мы деревья часто садим, а вот чтобы с такими людьми – не очень часто. Мне нравится это», – рассказала воспитанница Благовещенского детского дома Александра Багнюк.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/10/07/116601

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 242

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1159 сек.