Понедельник, 11 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Председатель Общественного Совета по контролю над расходованием средств по ФОКу встретилась с депутатом Госдумы
    25.11.2016 18:00 534

    Сегодня в Белогорске председатель Общественного Совета по контролю над расходованием средств на завершение строительства физкультурно-оздоровительного комплекса им. Героя России Сергея Солнечникова Ольга Гусарова приняла участие в личном приеме депутата Государственной думы, первого заместителя председателя Комитета ГД Федерального Собрания РФ по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Ивана Абрамова.

    Встреча прошла в администрации Белогорска при участии заместителя главы Белогорска по социальной политике Галины Бурмистровой и замглавы по строительству и землепользованию Владимира Розонова.

    Ольга Гусарова обратилась к депутату Госдумы по вопросу финансирования строительства физкультурно-оздоровительного комплекса им. Героя России Сергея Солнечникова. Представители администрации рассказали, что комплекс с двумя бассейнами строится в Белогорске пятый год. Три из них – исключительно за счет средств городского бюджета. ФОК подключен к инженерным сетям, приобретено оборудование водоподготовки бассейнов и приточной вентиляции для объекта в целом. В объект вложено уже около 200 миллионов рублей, из которых 130 миллионов рублей – городские. До его завершения необходимо еще как минимум 150-180 миллионов рублей.

    Иван Абрамов обещал оказать содействие в решении вопроса по финансированию ФОКа.

    - Начнем с того, что попробуем убедить правительство Амурской области включить в региональный бюджет на 2017 год хотя бы 25 миллионов рублей, – сказал он. – Это будет первой отправной точкой, после которой мы можем претендовать на включение Белогорска в соответствующую федеральную программу.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/11/25/118384

Популярная новость
Благовещенск встретил «Бег гармонии»
11.08.2025 08:30 53

Акция проходит в 15 регионах России

подробней »