Четверг, 12 Февраля 2026
 
Архив новостей
2026
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Партнёры
  • В конкурсе благовещенских магазинов определили победителей
    23.07.2010 13:06 432
    В Благовещенске в преддверии дня торговли, который отмечается в воскресенье, 25 июля, определили лучшие предприятия торговли современного сервиса. Первое место среди продовольственных предприятий занял супермаркет «Простор» в торговом центре «Мега». Второе досталось супермаркету «ПродДвижение», третье место разделили дискаунтер «Стик»и супермаркет «Амурский».

    Среди непродовольственных предприятий отличился торговый центр «СантехНика XXI век». Магазину присудили первое место; магазины «Буквица» и «СтройМода» получили второе место. Третье место заняли супермаркет «Любимый» и 12-й магазин ОАО «Амурснабсбыт».

    Всего в конкурсе участвовали 20 предприятий. Сотрудники управления по развитию потребительского рынка и услуг администрации Благовещенска оценивали интерьер торговых залов, наличие информации для потребителя, благоустройство территории возле магазина. Также специалисты заглянули в книги жалоб.

    Подобные конкурсы проводятся в Благовещенске на протяжении шести лет. Жюри отмечает, что сервис в благовещенских магазинах стал лучше. В супермаркетах появились отделы «Свежее мясо» и «Свежевыжатые соки», а также уголки с иностранной продукцией. Многие предприниматели поддерживают амурского производителя, обозначая товар, произведённый в Приамурье, ценниками зелёного цвета. Дополнительные баллы добавили тем магазинам, которые часто проводят акции и оказывают благотворительную помощь детским домам и ветеранам. Всего в Благовещенске работают около 3 000 торговых предприятий, 250 из них – дискаунтеры и супермаркеты.

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2010/07/23/23.html

Популярная новость
Проектирование Нижне-Зейской ГЭС завершат осенью 2026 года
09.02.2026 08:04 114

Названы условия ее возведения

подробней »