Понедельник, 16 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Китае представили китайско-российский туристический маршрут, проходящий через Амурскую область
    23.05.2017 19:36 627

    На днях на состоявшейся в китайском городе Хэйхэ туристической презентации был представлен китайско-российский трансграничный туристический маршрут – курортный геопарк Удаляньчи – Хэйхэ – Амурская область – Республика Саха. Об этом сообщает сайт «Партнеры» со ссылкой на информагентство «Чжунсиньшэ».

    Как стало известно, туристические ведомства и предприятия двух стран намерены объединить местные туристические ресурсы, использовать преимущества природных достопримечательностей, таких как минеральные источники и вулканы, а также самобытную культуру холодных зон России, чтобы создать классический китайско-российский туристический маршрут.

    Вице-мэр города Хэйхэ Ма Чуньбо заявил, что в последние годы Хэйхэ углубляет туристическое сотрудничество с Амурской областью и Республикой Саха РФ. У сторон имеется благоприятная база и огромное пространство для сотрудничества.

    Презентация состоялась в рамках проходящей в Хэйхэ Китайско-российской ярмарки пограничных городов. В презентации приняло участие более 180 человек, в том числе представители местных властей Китая и России, а также представители известных китайских турагентств.

    Китайско-российская ярмарка пограничных городов открылась 19 мая в Хэйхэ и продлится десять дней. В ней принимает участие более 400 представителей деловых кругов двух стран.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/05/23/124915

Популярная новость
На севере Приамурья «пошли» подберезовики
16.06.2025 08:44 61

Жители делятся кадрами

подробней »

Амурский областной краеведческий музей