Среда, 07 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Жительница Приамурья завоевала титул «Мисс УИС» во Владивостоке
    15.07.2017 13:58 1108

    Во Владивостоке прошел дальневосточный этап всероссийского конкурса «Мисс УИС». Как сообщает РИА «Восток-Медиа», победу праздновала представительница Амурской области. Теперь девушка представит Дальний Восток на всероссийском уровне.

    Данный конкурс проводится среди сотрудниц отделов и служб уголовно-исполнительной системы. Во Владивосток на дальневосточный этап приехали шесть девушек, которые уже победили в конкурсе в своих регионах Дальнего Востока. Это сотрудницы управлений ФСИН из Магаданской, Амурской, Сахалинской областей, Приморского и Хабаровского краев, а также Республики Саха (Якутия).

    В первый день девушки показали свои знания законодательства, навыки строевой, огневой и физической подготовки. На финальном этапе конкурса члены жюри оценили творческий потенциал красавиц. Участницы озвучивали кинофильмы, пели, танцевали и демонстрировали бальные платья в конкурсе дефиле.

    В итоге первой «Вице-мисс» стала Лилиана Васильева из Якутии. Номинацию за лучшие результаты в профессиональной подготовке «Мисс профессионализм» заслужила представительница Магаданской области Анна Шаклеина. Корону победительницы завоевала старший сержант внутренней службы СИЗО-1 Мария Баластрик из Амурской области.

    «Подготовка к конкурсу проходила очень сложно, потому что было мало времени, но я считаю, что с задачей вполне справилась. Мне помогали мои коллеги, которые приехали со мной на конкурс и поддерживали. Я действительно очень хотела эту победу, и мы всем коллективом положили свои силы на то, чтобы ее добиться», – рассказала Мария Баластрик.

    Теперь Мария представит Дальний Восток на всероссийском этапе конкурса «Мисс УИС» в Москве.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/07/15/127312

Популярная новость
За прошедшие сутки огнеборцы Приамурья 19 раз тушили горящую сухую траву
05.05.2025 10:48 134

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1209 сек.