Понедельник, 16 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Амурчанам предлагают собрать достопримечательности области в Instagram
    11.04.2018 12:02 602

    Областное министерство внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства объявило акцию, которая проводится в сети Instagram. Всем желающим предлагают размещать фотографии с достопримечательностями Приамурья с хэштэгом #spotamur.

    В пресс-службе министерства ВЭСТиП сообщили, что акция проводится для того, чтобы собрать максимально полную базу достопримечательностей Амурской области, которые можно использовать в туристических целях.

    «Сеть Instagram сегодня пользуется большой популярностью. Причем, немало амурчан публикуют на своих страницах интересные места в нашей области, – пояснили в пресс-службе. – И нам показалось интересным идея объединить все эти и многие другие фотографии одним хэштэгом, чтобы любой человек мог зайти и посмотреть: чем интересна Амурская область».

    Хэштэг, который создан для того, чтобы объединить фотографии с красотами и интересностями Приамурья – #spotamur. Министерство призывает всех участвовать в этой акции. Под ним можно размещать памятники, объекты природы и любые другие достопримечательности.

    Акция действует два дня, и уже появились первые откликнувшиеся на нее. Сотрудники министерства планируют брать полезную информацию для заполнения национального туристического портала RUSSIA.TRAVEL – субпортал Амурской области. Основные туристические объекты – ГЭС, космодром, арка и другие – туда уже добавлены, но сотрудники министерства надеются благодаря акции дополнить информацию о Приамурье новыми интересными туристическими объектами.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/04/11/137007

Популярная новость
На севере Приамурья «пошли» подберезовики
16.06.2025 08:44 70

Жители делятся кадрами

подробней »

Амурский областной краеведческий музей