Четверг, 21 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Инвалид просил прохожих в Благовещенске помочь ему выкопать девушку из-под земли
    22.04.2018 11:30 689

    Жители Благовещенска сняли на видео инвалида без ног, который разобрал в центре города тротуарную плитку и раскопал яму. Мужчина, со слов очевидцев, громко кричал и ругался матом, призывая прохожих помочь ему выкопать из-под земли девушку.

    Происходило действие по улице Театральной в районе пересечения с улицей Ленина. Мужчина на инвалидном кресле подъехал к аптеке, спустился на тротуарную плитку и начал копать руками глубокую яму.

    «Он решил, что там закопана девушка под землей и удивлялся, что ему никто не хочет помогать. Пытался плиткой остановить проезжающие мимо автомобили, махал активно этой плиткой, кидал ее в стороны. Хотел всячески привлечь внимание прохожих и водителей, говорил, что девушку надо спасать, что она еще дышит. Громко орал матом, кидался на проходящих мимо людей», – рассказала свидетельница случившегося Анастасия.

    Спустя некоторое время на место приехали сотрудники полиции и скорая помощь. Их инвалид тоже пытался привлечь к операции по спасению девушки. В итоге, как сообщили Амур.инфо в полиции, мужчину увезли в больницу. Привлекут ли мужчину к ответственности или направят на лечение, пока неизвестно.

    За последнее время это второй инцидент в городе с участием инвалида.В начале апреля другой мужчина на инвалидном кресле напал с ножом на автомобиль такси. Тогда по данному факту полицейские начали проверку. Заявление написал водитель машины.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/04/22/137503

Популярная новость
В Зейском округе подтопило проезд через Ижак
18.08.2025 07:29 184

Река смыла дорожную насыпь с трубами

подробней »