Воскресенье, 15 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Благовещенских ветеранов поздравят национально-культурные объединения
    24.04.2018 09:24 601

    Шесть национально-культурных объединений Амурской области примут участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы. К празднику готовятся армяне, азербайджанцы, таджики, узбеки и белорусы.

    Как сообщает региональное министерство культуры, «"Союз армян России" в Амурской области» по традиции 7 мая пригласит ветеранов Великой Отечественной войны на праздничный обед, где поздравит их с праздником и вручит сувениры.

    Некоммерческое партнерство «Областной узбекский национально-культурный центр "Олтин Водий"» также готовит праздничный обед для ветеранов Великой Отечественной войны. На набережной реки Амур горожан угостят блюдами национальной узбекской кухни. К «Олтин Водий» присоединится таджикский национально-культурный центр «Дусти»: на набережной Амура горожан будут ждать блюда национальной таджикской кухни.

    Автономная некоммерческая организация «Белорусское землячество Амурской области» как всегда адресно поздравит ветеранов Великой Отечественной войны. Представители организации придут к ветеранам, вручат им подарки и поблагодарят за вклад в Победу.

    Амурская областная общественная организация азербайджанского национально-культурного общества «Араз» также готовит праздничную программу для ветеранов войны и жителей Благовещенска.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/04/24/137579

Популярная новость
0

подробней »

Амурский областной краеведческий музей