Вторник, 19 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Амурчанка-двойник Ольги Бузовой предложила ей поменяться ролями (видео)
    24.08.2018 20:59 813

    В Интернете опубликован клип-пародия на хит Ольги Бузовой «Мало половин», снятый в Благовещенске режиссером, журналистом Сергеем Логвиновым. В роли копии известной дивы выступила ее тезка, Ольга Яковлева из Тынды. Автор клипа рассказал, как снимали клип, и какую реакцию это вызвало в соцсетях.

    «12 часов съемок, 12 переодеваний, включая танцоров студии танца ОКЦ "Траффик", и "бомба" приготовлена, – говорит автор идеи, журналист Сергей Логвинов. – Сегодня весь день читаю злобные комментарии. И голоса нет! И схожесть никакая! И сельпо, и провинциальщина… Люди, одумайтесь! Никто не претендует с этим легким кино выставляться на Оскара. Пошутили, чтобы заставить всех улыбнуться. А они нервы тратят на писанину».

    27 августа, в День кино, выйдет в эфир короткая версия авторского проекта Сергея Логвинова «Между нами». Героиня передачи – девушка из Тынды, работница РЖД, которую уже много лет сравнивают со звездой шоу-бизнеса Ольгой Бузовой и постоянно зовут на различные телешоу в столицу с участием двойников.

    «Мне нужно было растить сына Семена, которому сейчас семь лет. Он был совсем маленьким и мама должна была быть рядом, – делится воспоминаниями Ольга Яковлева. – Поэтому всем отказывала. Хотя в столице была проездом в своем далеком детстве. Но сестра и все мои знакомые уже давно меня в Тынде кличут Бузовой. Говорят, когда уже я ее сыграю по-настоящему».

    В июле Амур.инфо опубликовал заметку о двойнике Бузовой из столицы БАМа. И на предложение амурского журналиста Сергея Логвинова девушка наконец-то согласилась.

    «Мы очень быстро нашли всех, кто нам поможет. Кто оплатит ей дорогу, кто подберет наряды, кто причешет и сделает макияж. Но главная трудность – родить свой текст хита, хоть и спетого под бузовскую "Мало половин", – продолжает рассекречивать процесс съемок Сергей Логвинов. – И в ночь перед приездом Ольги в Благовещенск текст появился. Работник "Альфа-канала" Лидия Рыбникова сочинила свой вариант альфовского хита, который я уверен, оценит и сама Ольга Бузова».

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/08/24/142597

Популярная новость
В Зейском округе подтопило проезд через Ижак
18.08.2025 07:29 144

Река смыла дорожную насыпь с трубами

подробней »