Четверг, 18 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на июль 2019 года: У Стрельцов сбудется мечта, а Близнецы проявят упрямство
    30.06.2019 10:00 561

    Июль расставит все по своим местам. Многие Знаки почувствуют облегчение и разберутся в себе и близких. Вторая половина месяца принесет важные изменения в привычный ритм жизни.

    Овен. Вам будет важно больше общаться с близкими по духу людьми. Желающих поговорить окажется много, главное – не привлечь энергетических вампиров и любителей поплакаться в жилетку.

    Телец. Даже если у вас есть очень экспертное мнение, совсем необязательно его выражать. Придержите до поры до времени, пригодится. Вообще впереди хоть и короткий, но важный период сдержанности. Как внешней, так и внутренней.

    Близнецы. Близнец в июле будет достаточно упрямым, что поможет ему прийти к победе в разных сферах жизни. В любви будут небольшие передряги, но это временные трудности. Главное, чтобы Близнец сам по-настоящему влюбился и захотел быть вместе с избранником.

    Рак. В июле Раки будут готовы к новым начинаниям и экспериментам. Это неплохая тенденция, так как любые обновления пойдут на пользу Ракам, поспособствуют их внутреннему и внешнему перерождению, к тому же, на старом фундаменте вряд ли получится построить что-то хорошее.

    Лев. Июль Львам принесет больше общения, часто приятного и легкого. Будет много флирта и не исключено, что этот флирт приведет к началу романтических отношений. Правда, высокой динамики развития ожидать не стоит, развитие новых отношений может оказаться растянутым во времени

    Дева. В июле рукоделие, изучение новых прикладных техник придется вам по душе. Пользуясь видео-мастер-классами, вы самостоятельно сможете освоить навыки создания эксклюзивных аксессуаров или росписи по стеклу.

    Весы. События, которые произойдут в июле, окажут сильное влияние не столько на вашу жизнь, сколько на ваш внутренний мир. И если сможете сделать правильные выводы из всего происходящего вокруг, то ваше мировосприятие изменится в лучшую сторону.

    Скорпион. Начало июля будет довольно сложным. И дело не только в событиях, которые приносит этот период, но и в вашем к ним отношении. Достаточно любого пустяка, чтобы выбить вас из колеи, заставить сомневаться в себе или в чем-то подозревать окружающих.

    Стрелец. Июль для Стрельцов, будет насыщенным и жарким. Планы у вас грандиозные, а времени может и не хватить. Стрельцам придется для достижения максимальных результатов действовать организованно, целеустремленно и выборочно.

    Козерог. Конфликтные ситуации в коллективе вынудят Козерогов уволиться с работы. Не делайте опрометчивых шагов! С деньгами будут сложности, но не все в жизни измеряется финансами. Главное, чтобы Козероги верили в свои силы и не паниковали.

    Водолей. В июле представители знака Зодиака Водолей будут вовлечены в круговорот дел, событий и множественных перемен. Но, у них будет достаточно энергии, чтобы преодолеть преграды. В любви звезды рекомендуют Водолеям уделить внимание интимным отношениям с избранником. Они укрепят связь и сделают ее гармоничной.

    Рыбы. Рыбы проведут июль во взбудораженном настроении. Вам и так редко удавалось испытать полный душевный покой, а в начале этого месяца вы о нём и вовсе забудете! Кто или что сделает вашу жизнь непредсказуемой? Никто и ничто… Разве что, сверх переменчивые обстоятельства, с которыми вам придётся смириться.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/06/30/156185

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 230

На месте работали медики

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1404 сек.