Воскресенье, 15 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Тамбовском районе уничтожат фейковую одежду «Аdidas»
    31.08.2019 14:51 504

    Бизнесмен в Тамбовском районе продавал верхнюю одежду с незаконным использованием чужого товарного знака. Товар с логотипом «Аdidas» конфисковали, вскоре его уничтожат. Предпринимателю назначено наказание в виде предупреждения.

    ОМВД России по Тамбовскому району обратилось в Арбитражный суд Амурской области с требованием о привлечении индивидуального предпринимателя к административной ответственности за реализацию товара, содержащего незаконное воспроизведение чужого товарного знака.

    После рассмотрения материалов дела суд постановил привлечь индивидуального предпринимателя к административной ответственности и назначить наказание в виде предупреждения, а изъятый товар уничтожить. Исполнительный лист был передан в службу судебных приставов.

    Судебный пристав-исполнитель возбудил исполнительное производство в отношении бизнесмена. Был осуществлен осмотр товара, о чем составлен соответствующий акт. В настоящее время оформляется пакет документов по передаче продукции, нарушающей права на товарный знак на уничтожение, сообщает пресс-служба амурского управления Федеральной службы судебных приставов.

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/08/31/159300

Популярная новость
0

подробней »

Амурский областной краеведческий музей