Суббота, 05 Июля 2025
 
Архив новостей
2025
Июль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Амурская прокуратура провела конкурс детских рисунков против безнадзорности
    19.09.2019 17:57 642

    Прокуратура Амурской области совместно с Советом молодых юристов и Центром молодежных и общественных инициатив провели конкурс детских рисунков. Он был объявлен в преддверии летних каникул и направлен на профилактику безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, организацию их досуга, развитие творческих способностей, усвоения норм права через образное восприятие.

    На конкурс поступило более 80 творческих работ из разных городов и районов области, образовательных и социальных учреждений. Наиболее активное участие принято обучающимися МАОУ» Школа №17», МОБУ СОШ № 23 г. Благовещенска, воспитанниками Свободненского социального приюта для детей, ГАУ СО АО Благовещенский детский дом, МДБОУ № 34 детского сада «Солнышко» Прогресса.

    Победители конкурсов будут отмечены дипломами организаторов, образовательные и социальные учреждения, наиболее активно организовавшие работу с детьми, будут отмечены благодарственными письмами организаторов. Дипломы и благодарственные письма будут вручены прокурорами городов и районов области в торжественной обстановке в коллективах образовательных и социальных учреждений и учреждений культуры.

    С результатами конкурса рисунков можно ознакомиться на сайте амурской прокуратуры. Сейчас в принимают рисунки, плакаты и социальные ролики «На лучшую социальную рекламу «Дети и молодежь – против наркотиков!», сообщает прокуратура области.

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/09/19/160156

Популярная новость
В Благовещенске опубликовали информацию о плановых отключениях воды и света
30.06.2025 18:53 335

Ремонты проведут 1 июля

подробней »

Амурский областной краеведческий музей