Вторник, 06 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Благовещенске на камеры видеонаблюдения попался возможный поджигатель автомобилей
    30.10.2020 10:41 520

    Этой ночью в Благовещенске горел автомобиль. Скорее всего машину подожгли умышленно.

    В одном из пабликов в Instagram, освещающих происшествия и ДТП Амурской области, @dpscontrol_amurskaya_oblast, появилась информация о поджоге автомобиля, припаркованного по улице Чайковского, 76. На видео запечатлены кадры тушения машины и запись с камер видеонаблюдения, на которую попал предполагаемый поджигатель.

    Как пояснили в пресс-службе МЧС России по Амурской области, одной из версий возгорания авто действительно рассматривают умышленный поджог.

    — Около трёх часов ночи загорелся автомобиль иностранного производства. Огонь повредил левое и правое крыло, моторный отсек, капот и часть салона. Виновник устанавливается. На возгорание выезжали 11 пожарных и две автоцистерны. На месте пожара помимо спасателей работали инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Благовещенску и эксперт испытательной пожарной лаборатории. Причина пожара устанавливается, одна из возможных причин — поджог, — пояснили в ведомстве.

    В середине недели в селе Волково пожарные тушили жилой дом, специалисты также заподозрили, что причиной возгорания стал поджог.

    А вот автомобили в Благовещенске страдают не только от огня. Не так давно бродячие собаки напали на автомобиль, припаркованный во дворе микрорайона Тепличный. Собаки нанесли автомобилю видимый ущерб — сорвали номерной знак, поцарапали бампер и капот машины.

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/10/30/180382

Популярная новость
За прошедшие сутки огнеборцы Приамурья 19 раз тушили горящую сухую траву
05.05.2025 10:48 111

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0935 сек.