Четверг, 26 Февраля 2026
 
Архив новостей
2026
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26
27
28
Партнёры
  • Юная благовещенка претендует на звание самой красивой девочки России
    04.11.2020 08:43 628

    Шестилетняя жительница Благовещенска Ксения Шайда претендует на звание самой красивой девочки России. Вместе с мамой Ксюша подала заявку на онлайн-конкурс. Девочка ходит в детский сад, готовится к школе, изучает английский язык и занимается художественной гимнастикой.

    Всероссийский онлайн-конкурс «Самая красивая девочка России» проходит один раз в год. В конкурсе могут принимать участие девочки от 0 до 17 лет. Победителей определяют в каждой возрастной категории.

    — Мы едем в Москву весной 2021 года, участвовать в показе, где будут представлены не только наши дизайнеры, но и зарубежные. Организаторы этого показа предложили участвовать в конкурсе, чтобы как можно больше людей узнали о ней. К сожалению, предложили поздно. Потом Ксюша увидела рекламу этого конкурса и загорелась, и мы решили принять участие, — рассказала мама девочки.

    Сейчас идёт интернет-голосование, которое продлится до 27 декабря. Для победы Ксюше нужно собрать три тысячи голосов.

    — Надо своих детей поддерживать, хоть ни для кого не секрет, что из глубинки ребёнку очень сложно пробиться. Большая конкуренция, в крупных городах России у ребёнка возможностей намного больше. Для Ксюши это будет огромным успехом дойти до финала. Хоть взрослым и кажется, что это не такое достижение, но маленькой девочки принесёт столько эмоции и уверенности в себе. Она каждый раз спрашивает голосуют за неё или нет, расстраивается что голосов мало, — поделилась мама.

    Раньше Ксения участвовала в конкурсе «Дети России», где собрала более полтысячи голосов и попала на разворот журнала.

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/11/04/180574

Популярная новость
Поздравление с Днем защитника Отечества
23.02.2026 13:31 111

подробней »